Войти

Питание в беременность

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

...а зачем Вы все время лежите?..

По поводу питания - купите побольше овощей и фруктов)) Это и полезно, и не растолстеете!)

0
23.12.2018
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Врач сказала до 12 недель вести постельный образ жизни.

0
23.12.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Ааа...тогда понятно))

0
23.12.2018

а меня рвало всем, кроме мяса))) даже от малинового цвета.

сколько читала по неделям когда что развивается, находила связь желаемых продуктов с этапом развития ребенка. хорошо есть то, чего просит.... но если хочется сладкого, то только сухофрукты могут утолить этот голод, например. а булки нет. не тот сахар.

0
23.12.2018

я тоже много лежала. 40 минут в день могла двигаться и на этом всё... потом оказалось, что и нельзя было)) слушайте себя, организм подскажет.

я ела мясо первые 5 мес и только его. рвало даже водой. и фруктами... некогда вегетарианский естественный режим стал хищным. набрала 16 кг. (при весе до Б 38). теперь вешу 40, набрать не получается.

и не жлобитесь, это ребенку) он силы накапливает. только фильтруйте полезный продукт. ни к чему жопку наедать) скинуть после родов и сложно и некогда и сил мало.

(это я ела булки и мясо с картохой :)) и ни капли фруктов)))) чему безумно рада. научилась хоть сил копить),

поднимайте жопку и носите на улицу, ребенок икает, если кислорода мало.

0
23.12.2018
Депрессия в начале беременности. У кого было? Радости в мелочах

Похожие записи