Привет, девочки!
Ну вот решила сделать наконец корпусные конфеты. Форма - какашка китайская! Из формы для яиц из холодильника блестит лучше
Ну ладно, едут ко мне хорошие формы. Надеюсь, к новому году успеют)
Конфетки с ромом и мятой. Вкусные)
Под кат еще) 
Если получатся, завтра покажу еще корпусные из белого шоколада)