Доча, мы с папой с Нового Года начинаем новую жизнь !!!
- ?????
- Я брошу есть сладкое,буду худеть !!!
- Папа бросит курить,пить пиво !!!
- А ты ???
- Я могу бросить школу !!!
Доча, мы с папой с Нового Года начинаем новую жизнь !!!
- ?????
- Я брошу есть сладкое,буду худеть !!!
- Папа бросит курить,пить пиво !!!
- А ты ???
- Я могу бросить школу !!!