Была ли О??? как вы думаете???

Привет, всем! Девчонки, расскажите плизз про лапару поподробнее!!!как и что там происходит??? далее подкат
Собственно и весь вопрос!Далее подкат
Девчонки, помогите! Что с графиком??? почему такая высокая БТ в первой фазе???? в другой программе О выставили на 10ДЦ.....у меня никогда такой ранней О не было, да и признаков никаких! я тесты на О только с 11ДЦ начала делать и то думала, что рано! в прошлом цикле О была на 31ДЦ Как вы думаете, это О или что-то другое???

Девчонки, кто что может сказать по поводу результатов???
Сегодня сдала анализ на ХГЧ...результат 8мМЕ/мл. Я так понимаю, это значит, что Б нет(((( Очень обидно....отменяю дюф и жду монстров!

Девчонки, есть ли ещё шансы на Б???? тесты чистые...покупала дешевые с чувствительностью 25, других в аптеке не оказалось(((на 9ДПО с утра и до обеда периодически схватывало низ живота(как спазмы) и со вчерашнего дня начала болеть вся грудь, до этого только соски были чувствительны...и то только правый в большей степени)))БТ вроде держится, ТТ три дня подряд 37-37,2

ББшки, есть ли шанс??? такой высокой БТ не было никогда,максимальная 37,1!первый цикл пью дюф, я думаю это он на меня так влияет... что за падение на 4ДПО???из признаков Б нет ничего существенного...чувствительна почему-то только правая грудь,много кремообразных выделений без запаха и дискомфорта никакого нет от них... каковы шансы на Б???
