Войти
Светлана
36 лет Пинск, Беларусь
На сайте с 11.02.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
16
друзей
3
подписчика
Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2016

Девчонки, помогите! Что с графиком??? почему такая высокая БТ в первой фазе???? в другой программе О выставили на 10ДЦ.....у меня никогда такой ранней О не было, да и признаков никаких! я тесты на О только с 11ДЦ начала делать и то думала, что рано! в прошлом цикле О была на 31ДЦ Как вы думаете, это О или что-то другое???

3
Вопрос про тесты на О!!!не проходите мимо, плизззз...+ ОПРОС
Вроде где-то читала, что всплеск ЛГ происходит вечером и на первый попис тесты не делают. С моим графиком работы тесты на О могу мочить только после 21.30!!!либо надо делать это на работе, что крайне неудобно!
Вот у меня и возник вопрос....когда чаще тесты на О показывают две жирных полоски??? утром, днем или вечером???
Покажут ли тесты всплеск ЛГ так поздно вечером, или лучше мне делать их на работе???

Мой график базальной t°, цикл от 6 апреля 2016

Девчонки, есть ли ещё шансы на Б???? тесты чистые...покупала дешевые с чувствительностью 25, других в аптеке не оказалось(((на 9ДПО с утра и до обеда периодически схватывало низ живота(как спазмы) и со вчерашнего дня начала болеть вся грудь, до этого только соски были чувствительны...и то только правый в большей степени)))БТ вроде держится, ТТ три дня подряд 37-37,2

6
Мой график базальной t°, цикл от 6 апреля 2016

ББшки, есть ли шанс??? такой высокой БТ не было никогда,максимальная 37,1!первый цикл пью дюф, я думаю это он на меня так влияет... что за падение на 4ДПО???из признаков Б нет ничего существенного...чувствительна почему-то только правая грудь,много кремообразных выделений без запаха и дискомфорта никакого нет от них... каковы шансы на Б???

Ульянка
9 лет
Машенька
7 лет 10 месяцев