Войти
Светлана
36 лет Пинск, Беларусь
На сайте с 11.02.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
16
друзей
3
подписчика
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Мой график базальной t°, цикл от 6 апреля 2016

Девчонки, подскажите, если О была ночью с 6 на 7мая, то когда считается 1ДПО???правильно ли на графике выставлена О???

7
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
УЗИ и поход к Г

Сегодня была у своей Г, показала ей свои последние гормоны, её всё устроило(гормоны есть в дневнике), даже мой эстрадиол на нижней границе её не смутил, сказала что раз в нормы вкладывается, то всё ОК! Сказала сдать ТТГ, 17-ОП и ДГЭА и с этими результатами придти и она наконец-то мне что-нибудь назначит!

2
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Мой график базальной t°, цикл от 6 апреля 2016

Начну с того, что в прошлом цикле обошлась без тестомании....не знаю как удержалась, но не суть!Месячные пришли на 26ДЦ, были не обильные, но как видно по графику продолжительные.Вчера периодически схватывало низ живота и мутило весь день!со страху сделала тест...естественно он отрицательный((сдавала гормоны на 3ДЦ все в пределах нормы(пост в дневнике есть),анализы, мазки всё ОК!!! почему такая высокая БT в первой фазе и что за скачок???

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Самый страшный сон!

Девчонки, я в ужасе!!! Мне за мои годы планирования только 2 раза приснилось, что я беременна, а сегодня был просто кошмарный сон!!!

8
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Девчонки, помогите разобраться...

Пару дней назад писала о том, что цикл скорее всего будет ановуляторный, как сказали на узи, но всё же надеялась на позднюю О. Вчера радости моей не было предела БТ взлетела до 37,2, а сегодня опять упала(((Что это??? сбой какой-то или всё же О???

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск
Мой график базальной t°, цикл от 12 марта 2016

Девчонки, помогите! Цикл походу всё-таки ановуляторный или всё же есть надежда на позднюю О???Может у кого-то был похожий график и О всё же наступила???

Ульянка
9 лет
Машенька
7 лет 10 месяцев