Войти
Ольга
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.02.2016, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
35
записей
16
друзей
5
подписчиков
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
27 недель

Как то все становится не радужно. Ребеночек растет хорошо, даже отлично я бы сказала, но начались ухудшения маточных кровотоков, отеки на ногах.
С 12 кладут в 6 роддом Им. Снегирева. Назначили клексан (какая же это неприятная штука, конечно).
Малышарик весит уже 1кг, по последнему узи в понедельник. Весело играет с моим мочевым пузырем.

Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
22 недели. Делитесь как у вас дела на этом сроке)

Прибавка 5,5 кг… мне страшно. Вступила в беременность с лишним весом, стараюсь контролировать питание, но весам как будто наплевать на мои старания.

Две недели откаталась в акушерский дневной стационар инфекционной больницы. Высокие лейкоциты и срб. Сегодня сказали, что видно это ваши нормальные показатели в беременности. Спасибо, конечно, но потрач

5
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
20 недель

Завтра будет экватор)
Как быстро летит время, не устану это повторять в эту беременность.
Вчера сделали второй скрининг, подтвердили девчушку, стабильно на 4 дня опережает срок. По всем параметрам все хорошо.

Из новостей: сегодня госпитализировалась в дневной стационар с диагнозом лейкоцитоз неясной этиологии. Возмущению нет предел

Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Поныть

Хочется понять:

1. Как же быстро летит время в беременности с работой и старшим ребенком. Уже почти 16 недель, казалось бы только тест делала.. В сравнении с первой беременностью, когда была дома без работы, детей и обязательств, сейчас время просто несется.
2. Какое то неадекватное количество посещений разных врачей, моя Г перестраховывается с р

1
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
1 скрининг

Вчера был первый скрининг (платный), в среду по ОМС еще пойду (г настояла). Риски минимальные по хромосомным нарушениям, однако, по преэклампсии высокие. Это было ожидаемо в целом.

7
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
9 лет моей ягодке ❤️

9 лет… Как быстро летит время🙈

Интересно наблюдать как она растет, взрослеет и меняется, рассуждает как взрослая порой, но все еще такая моя нежная и ранимая малышка)

Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Активности во время беременности

Всем привет!

Девочки, подскажите чем занимаетесь/занимались во время беременности? Вроде токсикоз отпускает и хочется что то делать. До беременности ходила на пилатес, йогу, немного силовых групповых и теннис 1-2 раза в неделю. Сейчас начала дома занятия на спину и йогу, но как будто мало этого, в теннис хотелось бы вернуться после месячной паузы, н

6
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
8 недель

Завтра ровно 8 недель.

В четверг была на УЗИ, увидели креветочку, послушали чсс, все отлично, тьфу тьфу тьфу. Такой уже там человечек растет, видно зачатки ручек и ножек 🥰 По размерам был на 2 дня больше фактического срока.

6
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
Переживания

Всем привет. Хочется выговориться.
Как узнала о беременности - была в полнейшем спокойствии, ничего меня не могло выбить из колеи, хотя по натуре я очень тревожный человек. Порадовалась 2 недели своему спокойствию и накатил приступ тревожности.
За последние два дня я подумала и порасстраивалась обо всем на свете: финансовая сторона будущего,

5
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург
6 недель и 1 день

Всем доброго дня!

Спустя почти 9 лет возвращаюсь на этот прекрасный форум, ожидая второго малыша)
Перечитала посты про свою первую беременность, посмотрела фото. Как же классно иметь возможность вспомнить и прочувствовать свой прошлый опыт, тк многое забылось.

Сейчас мы в начале 7ой недели, 11.12 была на узи, малышочка пока не увид

4
София
9 лет 5 месяцев
Жду девочку
34 неделя