Войти
Мама девочки (4 года) Боровичи

Реально ли в 43 года похудеть?

Мама девочки (9 лет) Химки

А что с лицом делать? Я сильно похудела в 35, на лице это отразилось ужасно. Вы как-то решаете эту проблему?

Прогресс отличный, удачи вам в нелегком деле.

0
01.08.2018
Мама девочки (12 лет) Боровичи

Да, на лице похудение немного тражается, брыли особенно, но кожа примет со временем нужное состояние, просто её тоже нужно питать, увлажнять, особенно сейчас в жаркую погоду, пить не меньше 3 литров воды...

0
06.08.2018

Я тоже сейчас основательно занялась своей фигурой в 41) Хожу на аквааэробику, очень нравится) И кстати Модельформ 40+ вот вторую неделю как пью) Уже в конце первой недели почувствовала легкость)

0
21.08.2018
Мама девочки (12 лет) Боровичи

Здорово! Аквааэробика, вообще супер, кожу живота хорошо подтягивает, отвислось кожи на руках и ляшках убирает. Я тоже ходила в своё время, сейчас только пешие прогулки, лёгкая хатха-йога, статические упражнения для спины(у меня две спортивные травмы). Модельформ- это БАД? Я, например, вообще не признаю никакие БАДы и "витамины", которые продают нам аптеки, это всё неестественная пища для нашего организма, но это моё чисто субъективное мнение. Я перешла исключительно на сыроедение, поэтому могу делать выводы на основе только такого питания т.к. живую пищу ничего не может заменить. Сейчас пока сезон- яблоки, огурцы, помидоры стараюсь покупать со своих огородов(они в разы лучше магазинных, да и дешевле).

0
22.08.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень хорошо. А на какой диете сидите? Или просто отказались от мучного и выпечки? Какие мифы пр похудение можете опровергнуть на своем опыте? Тут про некоторые из них можно почитать

0
02.08.2018
Мама девочки (12 лет) Боровичи

Я не сижу на диетах, просто перешла на овощи и фрукты в сыром виде, делаю сыроедные супчики в блендере, салаты только с нерафинированнными маслами(оливковое, льняное, подсолнечное), на десерт делаю фруктовые салаты с 1 ч.ложкой мёда, ребёнка приучила, теперь за уши не оттащить, ещё ем орехи всякие разные и грибы лисички в сыром виде, проращиваю зелёную гречку и пшеницу(ем с капустой или тёртым кабачком), почти не использую соль, часто заменяю её лимонным соком... Сейчас много сайтов, где можно найти рецепты сыроедных блюд... Только кушать и пить нужно раздельно, пить примерно за час перед приёмом пищи либо когда пройдёт 2 часа, иначе разбавляются пищевые ферменты, а это нежелательно для нормального усвоения клетчатки.

0
06.08.2018
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

Хороший же прогресс. Вы - молодец!

0
01.08.2018
Мама девочки (12 лет) Боровичи

Большое спасибо! Извините что стормозила!!!)))

0
01.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Какая Вы молодец!!! Восхищаюсь!

0
01.08.2018
Мама девочки (12 лет) Боровичи

Спасибо Яночка! Хотя бы вы приняли меня тепло в этом посте...

0
01.08.2018
Кто заказывал Детоксик? Моя история похудения и переход на сыроедение

Похожие записи