Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 01.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Кризис....Черная полоса...И как с этим всем справляться....?
Всем огромный привет девчули!! Мне очень интересно будет узнать мнения многих ,а также ваш опыт.....По обстоятельствам переехала обратно к своим родителям с дочкой,нам почти 4 года...Щас проживаем в Москве,ходим в садик....И вроде бы ничего..Но как уволилась в октябре,никак не найду работу...Незнаю что и делать...Уже прям депрессия...На всех сайтах мое резюме и звоню и хожу на собеседования...Вроде и работала где то и образование есть....Но что не так то?? А толка все нет и нет...Даже ходила на стажировки в "Детский мир"-мне сказали позвонят и все....тишина,потом в "пятерочку",но так так ужасно с мной обращались ,как с рабыней и зп при оформлении совершенно другая...Уже просто сил нет,а денюжки так нужны,никто не помогает,полагаться только на себя((Как выйти с этой депрессии незнаю...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо