Всем огромный привет девчули!! Мне очень интересно будет узнать мнения многих ,а также ваш опыт.....По обстоятельствам переехала обратно к своим родителям с дочкой,нам почти 4 года...Щас проживаем в Москве,ходим в садик....И вроде бы ничего..Но как уволилась в октябре,никак не найду работу...Незнаю что и делать...Уже прям депрессия...На всех сайтах мое резюме и звоню и хожу на собеседования...Вроде и работала где то и образование есть....Но что не так то?? А толка все нет и нет...Даже ходила на стажировки в "Детский мир"-мне сказали позвонят и все....тишина,потом в "пятерочку",но так так ужасно с мной обращались ,как с рабыней и зп при оформлении совершенно другая...Уже просто сил нет,а денюжки так нужны,никто не помогает,полагаться только на себя((Как выйти с этой депрессии незнаю...
Категории
Кризис....Черная полоса...И как с этим всем справляться....?
Читать далее