Кто-нибудь удалял за последний год своему ребенку гланды?Хотелось бы узнать в каком возрасте и как все это проходило...Дочка сегодня опять выдала t. 2 недели назад только вылечили гнойную ангину...жесть
Кто-нибудь удалял за последний год своему ребенку гланды?Хотелось бы узнать в каком возрасте и как все это проходило...Дочка сегодня опять выдала t. 2 недели назад только вылечили гнойную ангину...жесть
Митенки-оказывается очень удобная штука, оказывается. Потому что уже становится прохладно, но еще не настолько холодно, чтобы носить перчатки. А такие красивые просто глаз не оторвать...

Девочки, почему? Кто может подскажите. Так обидно, потратила кучу денег на рассаду, посадила на хорошую высокую грядку, ( у меня болото), подкармливала, а выросли красивые огромные кусты и ни одной завязи на цветочки. А должны были зацвести георгины разного цвета и формы. Нет, ни одного.
С Днем Рождения Солнышко мое!!! Мы с папой тебя очень любим!! 
Восьмилетний Артем настолько суров и презирает боль, что лечит зубы без наркоза. 
Сын выдал: "Мама, я вижу вокруг столько красивых девушек. Это хорошо. Но они все взрослые, и вот это плохо".
вот оно и началось...
В саду куча слив - муж везет 2 ведра синих и 2 ведра желтых... ЧТО с ними делать? Девочки поделитесь рецептом....
Обалдеть как просто и интересно и красиво!!!руки чешутся попробовать!!! где бы глины раздобыть:?
