Войти
Мария
Администратор сайта
33 года Москва, Россия
На сайте с 03.03.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мария
Зефирка, 12 лет 5 месяцевМышонок, 10 лет 3 месяцаАрбузик, 18 лет 4 месяцаЛьвенок, 7 лет 9 месяцев Москва
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Хочешь получить максимальные выплаты? Спроси у меня как - 2016

И так .... открываю новый год для тех кто сейчас в декрете, вышел или выйдет в этом году и уже ждет ребенка или планирует на 2017-ый год и кто хочет получить максимальные выплаты не зависимо от размера своей з/п.

Начну с того, что ни каких махинаций не потребуется, все в рамках закона.

Мало кто знает, что находясь в отпуске по уходу женщина имеет право работать на условиях неполного рабочего времени и получать пособие по уходу и еще меньше людей знают, что в данном случае доход учитывается для расчета пособий, а дни нет.
Именно на этом все и построено.
Что надо сделать:
1. оценить какой средний дневной доход Вы имеете на данный момент: доход за 2014 и 2015-ый года / (730 - дни отпуска по БиР - дни отпуска по уходу - больничные), если получилось менее 1700 руб, то переходим к следующему пункту
2. организовываете бабушек, дедушек или мужа (пусть возьмет отпуск, оно того стоит) чтобы кто-то посидел в ребенком/детьми, пока Вас не будет
3. едите на работу (или по почте) и пишете заявления:
- на выход из отпуска по уходу на 1 день (можно в очередной, оплачиваемый отпуск, можно просто выйти поработать)
- на отпуск по уходу за ребенком на следующий день после выхода из отпуска (если Вы выходите из отпуска, к примеру, 1-го числа, то уйти обратно должны 2-го)
- на выход на работу на условии неполного рабочего времени с сокращением рабочего дня, к примеру, на 1 час. (форма)
- на прекращение работы на условиях неполного рабочего времени (с даты, как только Вы наработали ту самую среднюю дневную 1700 руб в день)
Напоминаю, что в настоящее время максимальные выплаты составляют:
по БиР - 248 164 руб

по уходу за ребенком ежемесячно - 21 554,82 руб
Если кому пригодились мои советы тот может оставить свой отзыв тутhttps://www.babyblog.ru/user/ParusN/1194859

Т
.к часто возникает вопрос почему брать "пустые" года, т.е. в которых Вы находились в БиР или в отпуске по уходу, выгодно, то читать тут

Убедительная просьба ко всем у кого возникает вопрос "зачем брать год в котором я только находилась в отпуске по уходу" читать по ссылке выделенной ЗЕЛЕНЫМ!!!!!

Мария
Зефирка, 12 лет 5 месяцевМышонок, 10 лет 3 месяцаАрбузик, 18 лет 4 месяцаЛьвенок, 7 лет 9 месяцев Москва
Мой список вещей в роддом
Зефирка
12 лет 5 месяцев
Мышонок
10 лет 3 месяца
Арбузик
18 лет 4 месяца
Львенок
7 лет 9 месяцев