Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Королев

Как? Вы еще на знаете цвета?

Мама девочки (10 лет) Тверь

Слава богу я не хожу и не буду ходить на детские площадки. Столько нервов чувствую сберегается )))))

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Королев

А я хожу, но все время на разные. Это ж скука какая, каждый день на одну и ту же ходить

0
01.02.2017
Вот оно счастье))) Философские размышления за мытьем посуды

Похожие записи