Войти
Ирина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
95
записей
25
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
как правильно пить железо?

Всем привет! Ситуация такая. Гемоглобин около 120, ферритин 13. Пью ферретаб комб, сначала по 1 капсуле, сейчас повысили до 2хв день. Но пью его вместе с другими витаминами: вит Д, йод, омега 3. Пока ферритин не поднять.

Кто разбирается, подскажите, пожалуйста. Может железо надо пить отдельно? Или есть что- то из еды, что не дает ем

Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
второй декрет.расчет пособия

Всем привет!на текущий момент , я в отпуске по уходу за ребенком.он будет длиться до мая 2020г. Сейчас предложили выйти на работу на полставки.В конце года думаем про второго малыша. Те теоретически след декрет будет в конце 2020 года.Подскажите, пожалуй...

9
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
второй декрет.расчет пособия

Всем привет!на текущий момент , я в отпуске по уходу за ребенком.он будет длиться до мая 2020г. Сейчас предложили выйти на работу на полставки.В конце года думаем про второго малыша. Те теоретически след декрет будет в конце 2020 года.Подскажите, пожалуй...

3
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
расчет пособия

Всем привет!

на текущий момент , я в отпуске по уходу за ребенком.он будет длиться до мая 2020г. Сейчас предложили выйти на работу на полставки.

В конце года думаем про второго малыша. Те теоретически след декрет будет в конце 2020 года.

Подскажи...

Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
нехватка эстрогенов в период лактации.генофлор э.

Всем привет!

Кормлю в теч уже 7 мес и наблюлается след проблема-зуд во влагалище,вместе где зуд-белый налет появляется.сдавала анализы на микровы.высеялись.пролечила.(ставила макмирор комплекс)но зуд периодический все равно остается.вначале после родов бы...

4
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
цистит при гв

Всем привет.возобновили половую жизнь после родов..и начался сегодня цистит..кто сталкивался при гв?гинеколог сказала пить конефрон пока.спасибо за ответы

Мы на полном гв.ребенку 4 месяца.

8
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
дисбактериоз влагалища

Всем привет!

Сдала вчера анализ фемофлор.он показал полное отсутствие лактобактерий..

К врачу смогу попасть только в конце недели.нужны советы-у кого был дисбактериоз влагалища после родов- чем лечили при ГВ и как долго.заранее большое спасибо!

...
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
дисбактериоз влагалища

Всем привет!

Сдала вчера анализ фемофлор.он показал полное отсутствие лактобактерий..

К врачу смогу попасть только в конце недели.нужны советы-у кого был дисбактериоз влагалища после родов- чем лечили при ГВ и как долго.заранее большое спасибо!

...
1
Любовь
9 лет 1 месяц
Олеся
1 год 5 месяцев