Как же быстро летит время 
Только не давно же было 10 недель,а уже 35) Начинается не большая паника по поводу родов...И вроде страшно,а вроде и не страшно. Ну как видела в одном посте "Вконтакте",что "Роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо." Первую болезненную вещь я прошла, осталась вторая. Ремонт почти закончен,осталось купить кроватку и пеленальный комод.
Очень хочу уже пойти и купить это всё,но любовь моя пока ворчит и говорит рано. Очень хочется купить уже вещички)))
Нашла миленькие варианты на выписку.



На выписку конверт покупать не будем, нам отдали замечательный костюмчик медвежонка 
Ну вот и фотопуз) 