было это 1 мая. Утром проснулась от ужасной боли в ногах(стопах), лежала чуть ли не плакала, одела шерстяные носки,пошла к папе и он сделал мне массаж, вроде отпустило. Через часа 2 снова началась боль,но уже в икрах! Позже разболелась голова и живот,пошла легла и уснула. Проснулась к обеду,снова боль в ногах,пообедали и после обеда стало плохо! Живот начало тянуть,жутко болеть даже встать не могла с дивана. В туалет сходить не могла, даже вырвать не получилось,но очень хотелось. Что это было не знаю,но к вечеру начало отпускать,даже смогла покушать и всё прошло. Очень испугалась.... Беременность 36 недель
Что это было??
было это 1 мая. Утром проснулась от ужасной боли в ногах(стопах), лежала чуть ли не плакала, одела шерстяные носки,пошла к папе и он сделал мне массаж, вроде отпустило. Через часа 2 снова началась боль,но уже в икрах! Позже разболелась голова и живот,пошла легла и уснула. Проснулась к обеду,снова боль в ногах,пообедали и после обеда стало плохо! Живот начало тянуть,жутко болеть даже встать не могла с дивана. В туалет сходить не могла, даже вырвать не получилось,но очень хотелось. Что это было не знаю,но к вечеру начало отпускать,даже смогла покушать и всё прошло. Очень испугалась.... Беременность 36 недель