Войти
Гульнара
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 15.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
Уход за собой✔️

⠀Не зря говорят, что мысли материальны и что если очень чего-то захотеть, то это сбудется🖤

⠀Давно мечтала об электрической зубной щетке, и вот она у меня в рамках тестирования, представляете?!?!)
______________________________________________
⠀Oral-B p...
Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
Теа-тайм

⠀Чай я пью редко, но от пряного с молоком никогда не откажусь😋

_______________________________________________
Рецепт чая - латте со специями:
• молоко - 2 стакана;
• корица - 1/2 ч.л.;
• молотый мускатный орех - 1/2 ч.л.;
• чёрный чай - 1 ч.л.;
...
3
Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
Бьюти - минутка
______________Я не бьюти-блогер, но чувствую себя им, когда приходит посылка от Nivea😋
В этот раз в посылке от @nivea_ru - шелковый мусс для душа "Малиновый смузи"
Такого я ещё не пробовала!
Коротко о муссе:
• хорош собой;
• аромат - цвет...
Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
Интересное про питание детей

🍃А вы знали, что: ........................................................................

пюрешки и протёртости до 3 лет = проблемы с произношением звуков; ...............................................................................

кормл...

Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
💜Возможность стать бьюти-блогером!!!

С детства Nivea - это синяя жестяная баночка с густым кремом.

Помните, да?

________________

Я уже писала, что каждый/каждая из вас может почувствовать себя бьюти-блогером)

Нужно просто заполнить анкету на Nivea.ru и стать экспертом, тестировать их продукцию и рассказать о ней друзьям/подписчикам)

В посылке от @nivea_ru в этот раз оказался гель для душа "Жемчужины масел". Понравилось то, что пена очень лёгкая, мягкая и воздушная💜💜💜

Аромат я люблю более нежный, а не такой сочный и яркий как в этом геле для душа.

Увлажнение максимальное, кожа не просит в добавок крем/лосьон/молочко.

Попробовать рекомендую✔️

Повторно вряд ли куплю, не потому что не понравился; просто люблю разнообразие!!!

Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
AQA - для подмывания девочек

Средство для подмывания девочек "AQA baby"

Тот случай, когда цена👍🏻 и качество👍🏻
Очень удобен в использовании, удобный объём продукта и дозатор. Не липкий, слабо пенится - это хорошо!!! Не липкий, не оставляет плёнку на коже! Лёгкий аромат, почти незаметный! Очищает кожу хорошо! Очень помогает в таком деликатном деле как подмывание!
Кстати, есть такой же и для мальчиков!!!

Лия
10 лет 9 месяцев