Девочки, кто был в курсе моего поста переживаний

Всё хорошо!!!! Сходила на УЗИ. Срок по месячным ровно 7 недель, по КТР (7 мм) 6 нед 4 дня. СБ есть, 155 в мин, плодное яйцо 16 мм. Сказали, ни отслойки, ни гематом, всё ОК.
Спасибо всем, кто поддержал мою подтекающую крышу))))) 
Кстати, токс пока не вернулся...я сегодня СТОЛЬКО съела, огогооо....