Войти
Анастасия
37 лет Казань, Россия
На сайте с 18.03.2016, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
78
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Новогодние пряники.

Столько пряников мы в этом году напекли, что я ОТ ДУШИ рекомендую вам этот рецепт.

Ну ОЧЕНЬ вкусные!!!

Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Консервировать. КАК?

Большой пост ДЛЯ НОВИЧКОВ в консервировании.

Как всегда, на истину в последней инстанции не претендую, а лишь рассказываю про СВОЙ опыт.

Выходные...

Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула
XVII век в художественной литературе

Не рискую редактировать старый пост про исторические книги, лучше новый напишу)

Добавила, подкорректировала, выстроила в хронологии. Что можно почитать детям и подросткам о XVII веке русской истории.

ПЕРИОД 1600-1612.<</p>

Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
Математика, нужна помощь.

Здравствуйте! Мой сын Владислав много читает и дополнительно занимается английским. Так что по чтению, русскому и английскому в школе у него все хорошо. Но вот с математикой у него беда((( решает медленно, часто все путает, не внимательный, на контрольны...

Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск
Книги о войне для сына 8 лет...

Всем привет.

Хочу показать вам подборку книг о войне, которую подготовила сыну 8 лет. Сын очень впечатлительный, поэтому пока только простые понятные произведения.


Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск
Книги Ани Доброчасовой

Всем привет! Давно планировала этот пост и всё что-то отвлекало, но и давно обещала, а обещания надо выполнять)) Расскажу вам про книги автора Ани Доброчасовой из серии Вовка с Хвостиком, они не часто встречаются в сообществе и всегда в разнобой, а мне самой давно интересно было их прочесть и разобраться с порядком книг, чтобы предложить их почитать сыну, потому что я скупила все книги серии))) итак, что получилось.

Пост очень большой и очень много фото!!!


Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мой Топ 2020.

Добрый вечер всем.

Пишу в ночи свой Топ.
Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Аудиосказки

В последнюю неделю мы с сыновьями по три раза в день слушаем Щелкунчика. И интонации чтецов, и музыка Чайковского просто заставляют включать запись снова и снова. Еще немножко и выучим наизусть. А музыка - не выходит из головы.Я классическую музыку слуша...

Мама мальчика (10 лет) Казань
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган
Книги о...

Роясь в своем прочитанном, чтобы посоветовать книги следам недавнего поста Алины "Книги как помощь", я подумала и решила составить свои отдельные списки, которые планирую пополнять по мере обнаружения чего-то нового для себя). Даже не столько списки, просто систематизировать прочитанное, разбив книги на общие группы.

Обмен полезностями (т.е. книгами на тему, которые не отмечены у меня в списке) в комментариях приветствуется.

Под катом будет несколько разных списков на разные темы. Темы тоже буду дополнять со временем.

Кирилл
10 лет 10 месяцев