Столько пряников мы в этом году напекли, что я ОТ ДУШИ рекомендую вам этот рецепт.
Ну ОЧЕНЬ вкусные!!!
Столько пряников мы в этом году напекли, что я ОТ ДУШИ рекомендую вам этот рецепт.
Ну ОЧЕНЬ вкусные!!!
Большой пост ДЛЯ НОВИЧКОВ в консервировании.
Как всегда, на истину в последней инстанции не претендую, а лишь рассказываю про СВОЙ опыт.

Не рискую редактировать старый пост про исторические книги, лучше новый напишу)

Добавила, подкорректировала, выстроила в хронологии. Что можно почитать детям и подросткам о XVII веке русской истории.
ПЕРИОД 1600-1612.<</p>
Здравствуйте! Мой сын Владислав много читает и дополнительно занимается английским. Так что по чтению, русскому и английскому в школе у него все хорошо. Но вот с математикой у него беда((( решает медленно, часто все путает, не внимательный, на контрольны...
Всем привет.
Хочу показать вам подборку книг о войне, которую подготовила сыну 8 лет. Сын очень впечатлительный, поэтому пока только простые понятные произведения.

Всем привет! Давно планировала этот пост и всё что-то отвлекало, но и давно обещала, а обещания надо выполнять)) Расскажу вам про книги автора Ани Доброчасовой из серии Вовка с Хвостиком, они не часто встречаются в сообществе и всегда в разнобой, а мне самой давно интересно было их прочесть и разобраться с порядком книг, чтобы предложить их почитать сыну, потому что я скупила все книги серии))) итак, что получилось.
Пост очень большой и очень много фото!!!

Добрый вечер всем.

...в общем, это очень большой многолетний пост про околоновогодние фильмы и мультфильмы.
В последнюю неделю мы с сыновьями по три раза в день слушаем Щелкунчика. И интонации чтецов, и музыка Чайковского просто заставляют включать запись снова и снова. Еще немножко и выучим наизусть. А музыка - не выходит из головы.Я классическую музыку слуша...
Роясь в своем прочитанном, чтобы посоветовать книги следам недавнего поста Алины "Книги как помощь", я подумала и решила составить свои отдельные списки, которые планирую пополнять по мере обнаружения чего-то нового для себя). Даже не столько списки, просто систематизировать прочитанное, разбив книги на общие группы.
Обмен полезностями (т.е. книгами на тему, которые не отмечены у меня в списке) в комментариях приветствуется.
Под катом будет несколько разных списков на разные темы. Темы тоже буду дополнять со временем.