Побежали наши недельки. Сейчас не замечу и будет месяц....второй. ....третий.......год.
Стараюсь запечатлеть каждый момент.
Мой муж , после недели отпуска , вышел, вернее выехал на работу. И теперь никакой помощи нет , приходится отвозить и привозить ребят самой. Беру с собой Алиску везде. А куда деваться то? Ничего , привыкну.😀
Купила всё-же комбез без рук и ножек. Такая удобная штука. Положил ребёнка туда , закрыл , шапочку одел и поехал.


А это наша коляска.


Как видите,бантики вешаются и на зеркала машины тоже. 😊
На пока всё! Всех целую!!!😘😘😘💋💋💋


Так быстро пришли в себя после родов, и снова в бой) Ну, теперь всюду бантики наверное месяца 3 будут, все таки такая мечта сбылась!

и мам мальчиков, которые мечтают о девочках))