Войти
Мама четырех (от 8 дней до 13 лет) Падуя

Алисе 8 дней! 💖 Первый выход в люди.

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

дождалась,мать-всех оттенков розового!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Изначально, мой любимый цвет!!!!😋😊

Чёрный, белый и розовый.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

а я никогда не любила черный и розовый..но розовый-пришлось!!!

0
30.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

А как тут быть без розового? На девочек в магазине 90% розовый и бело- розовый с разными оттенками. В следующий похож за одеждой буду искать жёлтый, или мятный тоже красивый цвет! Надеюсь найти эти цвета.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

белый оооч люблю..и кстати полюбила голубой.....думала-не полюблю после 3 сыновей уже этот цвет,вот..

0
30.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Дождалась!!!! Неужелииии????😭

0
30.11.2017

Катюш как ты попала в Падую? Правильно написала? А муж у тебя русский или местный? Расскажи,очень интересно,у вас прям почти лето😵

0
25.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я замужем за итальянца. Свадьба в России была, я сама из Перми. Но познакомились в Испании. Я по работе и он тоже. И там родилась ЛЮБОВЬ!!!! Затем уехали к нему в Италию жить.

Живём не в самой Падове , а в провинции Падовы. Пишется ПАДОЙЯ по-русски.

У нас держалась очень хорошая погода, для ноября очень тепло. Но не жарко , конечно. Днём +8 +10 было , но с сегодняшнего дня дождь и сильный ветер. И прям холодно. Утром было + 1 градус.

0
25.11.2017

Молодцы!😉😊

0
26.11.2017
Новосибирск

Интересно бы пожить в другой стране, посмотреть на обычаи, культуру) вся проблема в языке. Итальянский, наверное, очень сложный. А вы на каком языке говорите с детьми дома?

0
27.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Итальянский язык очень простой. Я с детьми с рождения всегда старалась говорить на русском. Но я одна говорю с ними , а это очень мало. Вокруг меня всё на итальянском. Затем , когда я вышла на работу , времени и терпения совсем не было. А с ним нужно заниматься. Средний сын вообще отказывался говорить на русском. С третьим говорю на русском и немного иногда на итальянском. Старший хорошо понимает и это очень радует , но говорит плоховато.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Аааааааа, какой колясон классный 👍👋👋👋 Прямо влюбилась!!!

А в нашем "колхозе" купишь если только самую обычную Польскую, и ту хрен продашь потом. Хотят за бесплатно купить если только. Вот уже 3 недели свою продать не могу.

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибооо!!! 😄

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

ооо, у нас тоже конверт без рук и ног))) поддерживаю мега удобно)))

коляска красивая👍

видно что мама очень ждала дочку))) класс)))

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо! 😊

0
24.11.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Еще бы! После трех пацанов-то!

0
24.11.2017
Новосибирск

Активная мама прекрасных четырёх детей! Вы молодец! 😘 Так быстро пришли в себя после родов, и снова в бой) Ну, теперь всюду бантики наверное месяца 3 будут, все таки такая мечта сбылась!

Машину сами водите?

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо за столько комплиментов в этом периоде!!! Очень, при очень приятно!

Да , обычно три месяца весят банты. А кто и на дольше оставляет.

Машину вожу сама , а кто если не я . Здесь без машины никуда! Я там пол дня провожу.

0
24.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Катюш, ты такая молодец!!!

Коляска супер!!! Конверт шикарный! Где такой взять?;)

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Леночка!😊

Конверт я заказала по интернету, там , где купила и всю одежду Алисе. Сайт Bolle di sapone. Хорошее качество и нормальные цены. Я заплатила за конверт 28 евро. А это не дорого по сравнению с другими. Фирма Pastello.



Есть и бежевый цвет.

0
24.11.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Столько всего удобного для малышей!!! Цвет коляски очень красивый!

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо!😊

0
24.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну ваще 😍👍 Тоже хочууууууу бантики, рюшечки, розовое, аааааа!!!! 😂😂😂 Я тоже без машины ни куда, если бы не она, фиг бы что успевала, а машина очень экономит время, которого и так нам, многодетным мамам, мало 👍 Все очень красивое и главное рооооозовоееее!!!

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасииибооо!!!😍😍😍💖💖💖

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза

Катюш, это радостные хлопоты))))

К стати я то же с грустью думаю о том что время так лтит, ева растет, что это последний мой пятый раз и в то же время чувствую что все больше ни кого не хочу!!!!!

0
24.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Ты мой милый розовый комочек

Самый близкий, самый дорогой,

Ты мой нежный аленький цветочек

Самый добрый, умный и родной.

0
30.11.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

Коляска обалденная! Просто мечта всех мам девочек 🤣 и мам мальчиков, которые мечтают о девочках))

0
27.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибооо!!!!😍

0
27.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Да конвертик удобный, но я такой не покупала. Мне кажется жарко в нем будет. У нас все время 12 градусов тепла днем, а рано утром мы не выходим.

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У нас утром + 1 , днём + 8 . Ну это на пока. А скоро и минусовая температура будет. А я наоборот переживала , что этот конвертер тонкий. Но оказался самое то! 👍😉

0
24.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Сколько розового)))💖💖💖я бы тоже, будь у нас такая традиция, все увешала бы розовыми бантами))))

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

😍😍😍

💖💖💖

0
24.11.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Какая нежность,привыкнешь милая,на то мы и мамы

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У нас выбора нет. Надо многое успеть.

0
24.11.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

начались будни, сейчас время полетит

0
27.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да, полетело, помчалось время.

0
29.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Девчоооооонкииии!👍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

😍😍😍

💖💖💖

👑👑👑

0
24.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

поздравляю с выходом в свет!)))

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо!😊

0
24.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Класс, молодец) коляска супер)

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо!😊

0
24.11.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ура, Катюшка!!! Молодец!!!

0
24.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Милота!!!

0
24.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Дарья!!!

0
24.11.2017
День выписки , воскресенье 19.11 2017 Мои четвертые роды 16 ноября 2017 года.

Похожие записи