Яна Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 4 неделя Нижний Новгород Девочки нужна ваша помощь ... Низкий прогик Писала уже пост у меня сегодня овуля.. Получила результаты гормон.. Низкий прогик Врач посоветовала сегодня Актиферт целый, и утрожестан 200 свечи.... Кому что назначали ... И да Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки это овуля???? Золотая рыбка, исполняющая желания! Похожие записи Девочки нужна ваша помощь ... Низкий прогик Прогик и БТ, ХГЧ и тесты Прогик Такое долгожданное событие и низкий прогик!Девочки,помогите. Низкий прогик или все ок? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027