8 лет

Жизнь с бабушкой

Поменяйте мч и оставьте бабушку покое, дайте ей дожить спокойно. Жить с мужчиной, который не в состоянии заработать на съем жилья, будучи при том иногородним (он на что в Москве рассчитывал, когда сюда приехал? правильно, именно на то, что найдёт себе женщину одинокую и к ней приклеится, а одинокая женщина с ребёнком - наиболее лёгкий вариант) , и который живёт в гараже (он что, нелегальный мигрант или бомж?), опять же потому, что не может или не хочет зарабатывать, это себя не уважать. Таких халявщиков приезжих - пруд пруди, он к вам прилепился в надежде на халявное московское жильё, а вы ради него готовы родную бабушку в гроб вогнать. Да он вас бросит, как только найдёт более удобную и "плодововыгодную" дурочку простушку, без бабушки. И подумайте о том, что вы когда-нибудь будете бабушкой, дай бог, доживёте до таких лет и, не дай бог, у вас будет такая внучка. Старому человеку хочется тишины и покоя, а не заезжих мужиков, которых ей в дм таскают. Имхо.
28.03.2016
Подавайте ей фенозипам, будет сидеть тихонько
28.03.2016
Квартира чья по документам? Бабушку в дом престарелых. Ей там будет лучше.
28.03.2016
Обращайтесь в психиатрическую службу. Бабушка больна и ее поведение нужно лечить и социально корректировать.
28.03.2016
вы как внучка вроде имеете права вызвать психушку и на обследование ее сдать.подключить маму-папу??????????
28.03.2016
а эти так сказать ваши квадратные метры не бабушка ли вам предоставила?или вы на квартиру заработали, а бабушку поселили?
28.03.2016
А ребенок-то ваш где? От первого брака?
28.03.2016
Хороший вопрос, жаль, без ответа...
28.03.2016
ребенок со мной , бывает на выходных у папы..
29.03.2016
Бабушка явно нездорова! Такое случается в ее возрасте. Я думаю, что не надо Вам никаких психиатров искать, надо просто съехать с МЧ на съем и жить себе спокойно, оставив бабушке возможность дожить свой век в своей квартире. Иначе этот марафон жалоб в инстанции (она на Вас, а Вы на нее) не закончится никогда. К чему это приведет? Ни к чему, кроме трепа нервов.
28.03.2016
похоже вы правы
29.03.2016
Называется старческая деменция. Надо ехать в психоневрологический диспансер (ПНД) и советоваться как быть. У нас у бабушки было тоже самое, началось еще раньше. Но так как она была неходячая, то психиатр (ПНД) из приезжал на дом. Выписывала разные лекарства, которые надо было давать. Но эффект от них был всегда непредсказуемый. Вам лучше съезжать - молодые, заработаете на съем.
28.03.2016
со старухой не живите и не дохаживайте ее. Она вам еще много г***на сделает. Лучше по съемным, но одним. Выгоняет? Уходите. Только напомните, что она уже старый человек....И дохаживать вы ее с таким отношением не будете. Понадобится помощь - к вам пусть не бежит.
28.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение про бабулю