Какой прекрасный день..какой чудесный день!!!!!! Прошла очередной рубеж...теперь охватывает паника что ничего не готово...пошла третяя неделя как я лежу на патологии...планово...с завтрашнего дня декрет! ура!!!!🙂✌🏻Вчера первый раз делали КТГ хорошее! Обещали на следующей недели скрининг..КТГ и домой! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Только бы с водами было все нормально🤞🤞🤞очень переживаю! Вообщем плывём дальше...смущают щелчки в тазу...и в левой почке нашли мелкие кисты..,короче чего я только не поймала из болезней...прям липнут ко мне...но сегодня я об этом даже думать не хочу) Животик у меня скромный..все не верят сколько недель..набираю мало..но что то подсела на булки ...Всем желаю лёгкой беременности и родов...а на остальных апчиииииих😴🙂 