Девочки, успокойте меня ...я все со своим маловодием...Сегодня у меня 30 недель и 3 дня...ребёнок тянет на 31 неделю и 1 день..,весим 1630 ) повышены кровотоки в матке..,ИАЖ - 7,6!!!!!Страшно даже инет читать...поделитесь товарищи по несчастью чем это грозит, что назначали и как прошли роды? Жду врача..лежу накручиваю себя ...меня собирались сегодня выписывать с патологии..теперь незнаю(