Вот я почти и поправилась.
Немного кашель остался, не знаю чем ещё помочь себе
. Очень помогли ингаляции- минеральная вода +физ.раствор1/1. 3-4 р.в день. От боли в горле помогла ромашка, но полоскала каждый час,делала промывания. Вот от насморка 3 дня не могла избавиться, и грипфероном и фурыцилин,и солевым раствором...а они все текли, но все таки я их победила. Температура была,но не сильная, пить ничего не пришлось. А так витамины,морсы,и обильное питье. Без привычных лекарств лечится тяжело ,но способы есть. Обычная простуда,а все таки не легко далась. Девочки кстати,кто мучиется с простудой( герпесом,у кого где),отличное средство Апполо гель,при беременности можно, всего 2 р. помазала и все прошло. Очень активно растёт мой живот,хотя прибавки веса нет, мышцы живота хилые видно((И ещё, кто чувствует шевеления ребёнка? Я когда лежу,кладу руку и чётко чувствую его кувыркания, 
мне даже ощущается сердцебиение ,я такого с дочкой не чувствовала, но сейчас как будет то кожа тоньше,толи ребёнок ближе незнаю. Кто может поделитесь ощущениями,будет приятно почитать. ![]()
Вот и я не убереглась,заразилась от дочки...насморк замучил,сегодня сухой кашель появился. Температуры нет, промывают нос и рот ромашкой, морс пью, гриппферон,лизобакт принимаю. Девочки подскажите какие препараты можно от кашля и насморка, замучилась. И можно ли использовать ингалятор компрессионный ,напримар физ.раствор+ минут.вода есентуки? Ходила к врачу,но он толком ни чего не сказал.
Сегодня опять ходила на УЗИ. Это уже 4 УЗИ за все время
, спросила можно ли не делать, в ЖК врач сказала идти обязательно. Хотя мне не очень хотелось тревожить ребёнка. Как любая девушка, для которой эта уже не первая беременность, по-другому прислушиваюсь к своему организму. Заметила что на УЗИ ребёнок все время пытается улизнуть от датчика, протистует чтобы его смотрели. С дочкой шевеления я ощутила поздно в 20-22 недели, а сейчас в положении лёжа я чётко ощущаю кувыркания ребёнка
, не пиночки,а именно перемещения, и это не кишечник. По месячным мой срок 11 недель 4 дня, а по УЗИ 12 недель 4 дня, КТР 61, неделю назад КТР был 41,8(растем быстро) сердцебиение стало 159уд.в минут. Отклонений и потологий нет, меня это очень радует!
Очень жду этого лета,чтобы наконец увидеть своего любимого малыша!!! 
Вообщем решила поделиться... 
Была я сегодня на УЗИ , все у нас хорошо, гематома почти рассосалась. Сердцебиение 171 уд.в мин.
А вот срок мне поставили другой 11-12 недель, а это значит я забеременнила циклом раньше ,прямо перед месячными,а прикрепление произошло в след.цикл. ( у меня так было у мамы) Напомню что неделю назад мне ставили срок по УЗИ 9-10(но это мне делал УЗИ врач в больнице, скажем так халатно). Пару дней назад ощутила первые звоночки токсикоза, мутит.
Ещё очень сохнет кожа,волосы и губы. Очень много пью,отеков нет и это радует. Врач предположил что ожидается мальчик
, срок еще мал, но типо из опыта и по ощущениям похоже. Ну в 16 недель проверим)))Так радостно и так приятно знать что все хорошо с твоим малышом.
Только вчера писала что все хорошо. А сегодня в 6 утра пошла в туалет, открылось кровотечение. Как так. Я в шоке. Вот так мне УЗИ сделали...Девочки у кого так было, чем лечили? Спасли ли ребенка? Переживают,срок то маленький.
Я сегодня счастливая!!!
Сегодня 7 день как я на сохранении, сделали УЗИ- тонуса нет,отслойка прирасла, шейка хорошая, сердцебиение есть, развитие соответствует сроку.
И завтра нам на выписку. УРА!!!! 
О, Православная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем.
Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да услышит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих.
Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня.
Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты - Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергающую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.
Вчера встала на учёт
, сделала УЗИ, сердцебиение есть(181 уд.в минут.)
,срок соответствует, но есть небольшая отслоечка 12*8 мм
, положили на сохранение...буду надеяться на хороший исход
. Всем девочкам и их малышам здоровья!!!
Наконец то у нас все получилось...до сих пор не могу поверить своему счастью, теперь буду надеяться что беременность будет благополучной и легкой.

Универсальные помощники
- Интернет-урок - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.
- ГДЗ - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.
- Нашёл.ком- огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.
- Школьные знания- здесь ученики помогают друг другу с домашними заданиями.
- Школьный помощник - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.
- Национальная электронная библиотека архив оцифрованных изданий, как в открытом доступе, так и ограниченных авторским правом.