Сегодня на втором скрининге показало,что лоханки в почках увеличены до 5,3 мм. У кого была подобная проблема? Нормализовалось ли к родам? Врач сказал ничего делать не нужно,просто ждать,но в заключении написали пиелоэктазия у плода.
Сегодня на втором скрининге показало,что лоханки в почках увеличены до 5,3 мм. У кого была подобная проблема? Нормализовалось ли к родам? Врач сказал ничего делать не нужно,просто ждать,но в заключении написали пиелоэктазия у плода.