Такая тема вебинаров...которая долгое время касалась и меня саму.
Приветствую! Я психолог. Я долго искала ответ на вопрос, что со мной не так, почему мои родители не любят меня так, как мне бы хотелось. Почему наше общение не ладится.
И на эти вопросы я нашла ответы благодаря психотерапии, образованию, частной практике.
Приглашаю и вас, познакомиться с этой темой.
На 4 вебинарах участники узнают:
1.Почему чувствуют вину перед родителями;
2.Почему родители всегда всем недовольны;
3.Почему вместо их поддержки ребенок слышит критику или стыжение;
4.Почему взрослый ребенок запрещает себе что-либо, ругает или критикует себя;
5.Участники прорабатывают свои иррациональные установки в отношении пары "Я-родитель";
6. Участники смогут наладить новое общение с родителями,удобное им.
На вебинарах участники не только слушают информацию, но и выполняют терапевтичные упражнения.
Каждый вебинар длится 1,5 часа. Первый 26 мая в 19 часов-бесплатный.
Последующие три- 1500 рублей за все.
Моя группа ВК
Там есть отзывы и дополнительная информация.
Если интересно- пишите мне