Здравствуйте, девочки) обычно выставляю торты пачками, но про этот хочу написать отдельно.

Здравствуйте, девочки) обычно выставляю торты пачками, но про этот хочу написать отдельно.

Здравствуйте, девочки)) вот немного тортиков в ленту(или много):

Начну пожалуй с этого, остальное под катом

Здравствуйте, девочки) покажу немного тортиков, давно не заходила, накопилось)


Здравствуйте, девочки!) Начну с этого, так как я нежно люблю все голубое и бирюзовое) в него я кстати запихнула тирамиссу, о котором недавно вас спрашивала, всем спасибо за советы)
Остальные под катом)
Здравствуйте, девочки!) Не люблю показывать по одному тортик, но этот мне так запал в душу, что хочется поделиться)
Давно уже не было ничего девчачьего, все голубенькое, для мальчишек, а душа требует чего-то розового. И вот нарисовался срочный заказ от старой заказчицы-именинный на годик маленькой Еве. В прошлый раз я делала ей тортик на пол годика, теперь вот на год)) приятно, что со мной растут дети) За качество фото слезной прошу прощения)

Хочется наконец не о детских проблемах писать, а о тортах) их сейчас пока мало, но я стараюсь опять набрать обороты) критика конечно же приветствуется)

Вот такой вот тортик, похожий на постсоветских обои не получился у меня сегодня)

Привет, девочки!)
Совсем я забросила свою кондитерскую страсть, торты не делаю и на бб не захожу, только смотрю некоторых из вас в инстаграме)
Но вот у меня появилась необходимость и прекрасный повод забабахать торт) любимому мужу сегодня 30!) Моему любимому заказчику был предложен брутальный вариант оформления, которую он воспринял на ура) немного переживаю, понравится ли гостям, не скажут ли что слишком темный, траурный и тд... Надеюсь, что наши гости- люди прогрессивные и поймут)
А как вы относитесь к темному оформлению? И по каким случаям считаете уместным?

Это передок