Войти
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

наши 7 месяцев и еще чуть-чуть))

❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Повторюсь тут - Мишулька очаровательный малыш!!! С семёрочкой вас!

А про поликлиники соглашусь с тобой, вчера тоже разругалась, правда в очереди, в наших больницах всё через ж.опу сделано и каждый поход для меня ужас ужасный.

И мы беззубики)

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

отлично))а то не по кайфу,что у всех зубы,а у нас нет))но с другой стороны это и хорошо)))

спасибо большое)))

неее,у нас в очереди нормально всё,а вот с врачами и медсестрами алес

0
27.06.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Да я тоже думаю, что без зубов пока хорошо, а то Маруська иногда и кусается, с зубами был бы пипец)

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

оооййй...не,у меня Мишаня пока что тьфу три раза молодцом,не кусает...но как представлю,когда начнется его эта игра..проверка на прочность,уфф...сокращаются сразу мышцы всего тела))особенно насколько заметила по деткам подружек,за живот кусать любят,пока мама сидит и ни о чем не подозревает))

0
27.06.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Меня Маняша за грудь во время кормления иногда кусает дёснами, аж искры из глаз, ну и иногда присасывается то к боку, то к руке, но укусить не может пока)

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

я представляю каково это...наверное даже трещины на сосках куда приятней укуса малыша))а зубки-то у них еще и остренькие...бррр...мурашки по коже...не ругаешь ее?грудь не отбираешь в такие моменты?

0
27.06.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Я с трещинами до двух месяцев мучалась, кормила и рыдала. А тут такое, отнимаю грудь и даю позже, когда кушать хочет так не балуется. Её ж не поругаешь, не поймёт я думаю, в такие моменты скрываюсь на муже, один раз ему крикнула "больше я твою дочь ни минуты кормить не буду", и ушла в другую комнату, остыла и вернулась обратно к Маше. Больно ужасно и это всегда неожиданно так, вот только из-за этого зубов пока не хочется, с зубами то наверное ещё больнее будет.

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

у меня трещины были 3-4 дня,даже не въеду как они так образовались и при чем не заметно,увидела уже когда боль почувствовала когда лифон снимала,месяца 2 Мише было....Мне врач сказала если начнет кусать,с серьезным видом говорить ну-ну

0
27.06.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Я писала как-то в дневнике как мне далось это ГВ, слёз немерено было пролито, надеюсь я её сейчас, пока нет зубов, отучу кусаться.

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

удачи тебе

0
28.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Какие вы большие и красивые! Ттт на вас. Молодец Мишутка, мясо надо кушать. В моего хрен запихнешь мясо. От кролика плевался. Будем пробовать теленка.)

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо большое)))

ну мой видишь плюется от пюрех,а вот кусочками маленькими,жует
0
27.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

А у вас зубки есть? Как он эти кусочки маленькие ест?

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

неа,нет зубов...деснами молотит...я развариваю мясо так,что б оно распадалось

0
27.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Вот и я так делала. Но стоит ему увидеть или на десну попадет волокно мяса - все, капец. Истерика и слезы. Расстроилась очень

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

почему истерит от мяса?

0
27.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Ему не нравится. Попробовал теленка и кролика - реакция на них одинакова. Уж куда только не подмешивала ему...

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

аааа...понятно,ну ничего,распробует еще)что любит больше всего?

0
27.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Тыкву, Алён. Подмешала чайную ложку мяса в тыкву. Истерика и плач. Выкинула пюре тыквы с мясом. Принесла просто пюре тыквы, так он смёл 100гр за 5 мин, аж за ушами трещало. Завтра попробую дать говядинку с гречей. Гречку любит. Плакала сегодня, огорчилась сильно

0
27.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

А насчет поликлиник это трэш конечно...

0
27.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ален, свенину до 3-лет советуют не давать. У меня мама тут на меня наорала в мае. Я тоже хотела свенину дать. Говядину, куру, индюка - можно давать. Но только не свинину.

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да ну это можно-нельзя...если ему нравится,почему бы нет,тем более не каждый день раз,а второе не килограмами же)

0
27.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Прочитала тут, что постную свинину можно. Но в баночках. А в банках я не видела её в магазине. Сама пока не даю. У нас тоже зубов нет ещё. Не переживай. Мой грушу ест хорошо. Ты огурец тоже в ниблере даёшь? Или он так грызет?

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да,тоже в ниблере.А то он откусывает и давится

0
27.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я клубнику недавно дала попробовать. Он скривился но съел.

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Мишка на все новое кривится...если нравится съедает,если нет,у него рвотный рефлекс срабатывает

0
27.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

У нам слава богу нет такого пока.

0
28.06.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Не расстраивайся ты так из-за поликлиники и не нервничай. Ничего реально важного в этих приемах ежемесячных нету. Лучший показатель развития ребенка - это как ты его чувствуешь, ведь ты же сама замечаешь прогресс в развитии, так зачем нужны еще какие-то подтверждения. У нас поликлиника не далеко, так я обычно при большой очереди сразу же уходила и ничего не ждала. В следующий раз, как- нибудь... Наверное со вторым малышом к этому проще относишься, уже не интересен так прирост и привес.

Ниблером понравилось пользоваться?
0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ну видишь,я переживала за вес,так как была непонятка,то ли минус то ли весы неправельные,да и мешки под глазами после пробуждения беспокоили

да,ниблер это вещь)

0
27.06.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

А что ты ему в ниблер даешь? Ну а мешки под глазами это не хорошо🤔 надо тебе понаблюдать за этим.

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да вот,30го числа буду записываться на прием к нефрологу

в ниблер я ему режу любые фрукты,любые ягоды(малина,клубника,земляника) так же резала в него огурец,вот еще хочу попробовать дать морковку,но ее думаю на терке потереть,а не кусочками

0
27.06.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Ваууу! Какие вы умнички😍козочки,гуси и он за ними ползком!клаааасс😂😜😍 Такой прям большой кажется как возле коз сидит😍 И мясо жуете! Не нарадуюсь за вас😘😘😘😘 Умнички! А с врачами всегда такая фигня...одни нервы в этих поликлиниках. И вес набрали!умнички😘

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо большое)))дааа,гусей и уток гонял только так))пастушок маленький)))

0
27.06.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Крутой заюнька😍

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

благодарю))

0
27.06.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну хорошо, что всё хорошо! Можно спокойно отдыхать!)в горы поедете? Муж уезжает-даааа(((( Грусть-печаль, понимаю тебя. Мой теперь раз в 3 дня на сутках. Тоже одни кукуем. Вроде привыкли уже... Фотки класс!) У Мишани шевелюра уже отросла! Вот же на зависть всем девчонкам! Тьфу тьфу тьфу!))) Мы в 5 месяцев 68см и 7180гр. А ты говорила много весим. Мы просто длинные😆

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

длинные не то слово))молодечики)))

в горы теперь или не пойдем или пойдем в конце августа,когда муж с вахты приедет

0
27.06.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Эээх! Ну держись там! Не падай духом. Думай, куда денежки потратить😆😆

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ага,они уже потрачены))))это долги и то одной вахтой от них не отделаться

0
27.06.2017
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Мой муж тоже всю беременность работал в другом городе и видел дочку после родов пол месяца и сейчас мы в 3.5 приехали к нему и наконец-то никуда не собираемся ехать... выросла говорит, а у меня слезы на глазах! Так не хочу, чтобы пропустил первые умелки наши. Сил вам и терпения! Миша - красавец, здоровья вам)

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо большое))

да,это тяжело когда мужья далеко.мой первый раз уехал когда сыну было 1,5 месяца и все перевороты,улыбку,смех все пропустил

0
27.06.2017
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какой он сладкий!!! поздравляю с новым рубежом!

0
27.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

благодарю

0
27.06.2017
Mamochka
Даня, 18 лет 3 месяцаВанюша, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Просто пупс) очаровашечка маленький

0
28.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо)

0
28.06.2017

Миляха)))

0
01.07.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо)))

0
01.07.2017
с подругой произошел спор короткая верхняя уздечка

Похожие записи