Девочки приветики:) Скажите пожалуйста, берут ли на эко (по квоте) ПРИ аденомиозе? Пока мне назначили пить гормональные. Пить долго(((
Девочки приветики:) Скажите пожалуйста, берут ли на эко (по квоте) ПРИ аденомиозе? Пока мне назначили пить гормональные. Пить долго(((