Катерина Санкт-Петербург Повторное эко после экс. Опрос Девочки привет. Скажите пожалуйста. Как думаете,есть ли смысл проситься на эко по квоте у гинекоголога в жк, после кесарева,которое было7 месяцев назад?на узи сказали рубец хороший. Просто так ездить не хочется. Ребенка лишний раз оставлять... Стоит 18.6% Не стоит 43.0% Тык 38.4% Голосовать 86 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аденомиоз Перед сном и Ночное кормление Похожие записи Реакция родственников и повторный опрос))) Опрос о ЗБ и В - статистика повторных случаев. Повторное эко после экс. Опрос Повторное Опрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027