Добрый день! Хочу отдать ребенка 1.7 года в детский сад. Начальник строгий и против больничных. Вопрос - как часто дети болеют в саду? Как было у вас? После какого времени ребенок меньше начинает болеть? Понятно что у всех индивидуально, напишите пожалуйста, как было у вас?