Всем привет.
Примерно с неделю ребёнок 1.4 года на 1 дневном сне. Болел, сбился режим и как-то перешли на 1 сон.
Примерный график наш.
Подъем в 8 утра.
Первый сон с 12.30 до 14.00. Иногда может поспать часа 2.
Сон в ночь в 20.30.
Всё бы ничего, но днем ребёнок стал просыпаться с сильным плачем, раньше не было такого! Да, идут зубы... Но они шли и неделю назад так-то.
Рано перевела на 1 сон или он так привыкает к нему? Я свихнусь скоро от истерик...