Вот я свалилась! Горло дико болит, больно глотать. Из носа немного течёт. Но самое дурацкое это горло!
Лизобакт в помощь, а также чай с медом и лимоном и полоскания соль/сода/йод. Промывание носа морской водой.
Всем здоровья!!!
Вот я свалилась! Горло дико болит, больно глотать. Из носа немного течёт. Но самое дурацкое это горло!
Лизобакт в помощь, а также чай с медом и лимоном и полоскания соль/сода/йод. Промывание носа морской водой.
Всем здоровья!!!