Девочки, вопрос такой.
Имбирь очень полезная штука, все знают. Но почему-то в интернете пишут, что при привычных выкидышах нельзя его применять. У меня их было 3, а вот теперь я что-то боюсь пить его... Хотя, конечно, может это бред!
Кто пил? Кто-то может консультировался со специалистами?
Что скажете.