Опять жалуюсь.
Что-то стало болеть в левом боку, сразу как ребро кончается. Вроде там поджелудочная что ли.... Анализы крови все в норме, холестерин там, билирубин. Особо тяжелой (жареной, острой) пищи не ем. Питаюсь понемногу, раза 3-4 в день. К врачу только 7 марта, раньше пока не хочу тащиться.
Было ли такое у кого? Что-то нашли?