Я все про свой Клексан.
На животе уже нет живого места. Больно даже иглу воткнуть, хоть она мелкая такая. Колю с октября: 2 мес на планировании, теперь уже по Б.
К гематологу после 5го марта только. Еще 2 неделе "ширяться" в больной живот.... Сил уже нет! Как 9 мес колоть?! Кто куда колит?! Слышала, что можно в плечо. Но мне что-то врач ничего такого не предлагала. Живот и все. Шишек нет, синяки то есть, то нет. Видимо куда попаду, в какой сосуд.
Девочки, что можете посоветовать??