Войти
Кристина
Матвей, 10 лет 3 месяца Воронеж

Похудеть после родов

Главное не переусердствовать, если слишком урезать калории и много сжигать спортом, то может молока меньше стать.. А почему салатики нельзя? Я вообще ем все! И бобовые, и капусту и салаты, все фрукты и ягоды... Без салатиков тяжко мне было бы :) А спортом я порой с ребенком занимаюсь - положу его перед собой и делаю йогу, планку, пресс, с ним на руках приседаю :)

0
26.05.2016
Кристина
Матвей, 10 лет 3 месяца Воронеж

А мне врачиха сказала нельзя салаты,типа запор у малыша будет...вот я и страдаю

0
27.05.2016

О_о запоры от салатов?? Где ж она такое вычитала.. А вы возьмите и попробуйте немножко (насколько комфортно), съешьте салатику, овощей и посмотрите что будет :) у малышей на грудном вскармливании как может быть запор, у них какахи жидкие :))

0
27.05.2016
Кристина
Матвей, 10 лет 3 месяца Воронеж

Да надо потихонечку все кушать...а то так и витаминов мало получаю...хотя я продолжаю пить Элевит

0
27.05.2016
Седа
Максим, 15 лет 2 месяцаНелли, 12 лет Саратов

Привет! У нас новости. Открыт набор в группу Правильного питания! В сообществе «Банка Сахара» стартует очередной марафон, посвященный правильному питанию и здоровому образу жизни. Хочешь быть стройной и здоровой без диет и мучений? Хочешь научиться правильно питаться, выбирать продукты и готовить их? Стоимость 9-недельного онлайн-курса сейчас - всего 250 руб. в неделю! Наши консультанты по ПП и фитнес-тренеры помогут тебе научиться правильно питаться, стать еще красивее и сексуальнее и при этом не тратить на это много сил, времени и денег. Записывайся сейчас, пока действуют низкие цены! Старт группы 11июля. https://vk.com/bankasaxara «Банка сахара» сделает твою жизнь слаще.


0
17.06.2016
Eureka
Иван, 11 лет 5 месяцевЕвгений, 8 лет 7 месяцевИлья, 5 лет 11 месяцев Брянск

Кормление грудью не говорит о том, что надо есть как не в себя. Вполне можно питаться правильно и сбалансировано. Просто не есть булки и прочую гадость. У меня тоже была печаль после родов мамы и бабушки вселили в меня стереотип что мне нужно хорошо(читай много) кушать, а то молока не будет. Оказали медвежью услугу. Только питание и спорт вам в помощь. Рецептов пп сейчас миллионы. Рекомендую из спорта начать с самых безвредных и эффективных упражнений это вакуум живота (особенно полезно после родов) и планка

0
26.05.2016
Комментарий удален
0
27.09.2016
Наташа
Москва

Уменьши прием калорий и вес сам по тихонечко начнет уходить. http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html

0
08.07.2016
Как одеть ребенка Пантогам и элькар

Похожие записи