Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Арендатор не хочет возвращать залоговые деньги! Помогите, кто сталкивался(((

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

К сожалению нечего вам не сделать((придется жить,вам не надо было платить ей за месяц последний,когда вы предупредили

0
16.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Мы оплатили и через 3 дня опять случился разговор по воду плесени и муравьев. Их это не заботит, поэтому и приняли решение съезжать. Она была не против, только вчера сказала, что март живите. По договору так, но он не действителен. Мы же были уверены, точнее я, что никаких проблем не будет. Они нашли квартирантов с апреля , то есть март у них был бы без оплаты и поэтому на нас решили , что можно нас подтянуть за не имеющий никакой юр.силы договор.((((

0
16.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Если вам налоговой только пригрозить попробовать?

0
16.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Муж настаивает, говорит , дело принципа. Я не хочу, всегда хочется по хорошему. Они из Воронежа, им эти налоговые совсем ни к чему. Да и дети у них маленькие.... ахахах, вот блин. Я опять о них думаю, а не о своей семье)))

0
16.02.2017
Москва

Настюш, мы вот тоже проходили через это...говорят доживать последний месяц. Один раз только хотели вернуть залог,но мы с привычки уже начали настаивать на продивании месяца. У нас тоже веселуха-МОЛЬ. Хорошо,что мехов и шуб нет)))))

0
16.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Да, блин...Юль, мы когда договорились, что съезжаем и ждем их к концу месяца, они согласились , мы сразу своих жильцов предупредили , теперь наши съезжают...

Я вчера пыталась и к совести взывать и тд

Я очень не люблю конфликты, но там такая бабёнка. Договор, пункт 7! Договор этот в утилизацию можно пустить , на 11 мес был. Фактически 2 мес без ничего. Я то могу доказать свое проживание тут, перечислением денег, свидетельством соседей и даже заявлениями в УК по поводу плесени. Очень не хочется тут жить и очень хочется вернуть свои деньги((((

0
16.02.2017
Москва

Ну вот если по-хорошему не хотят...надо идти по-плохому

0
16.02.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Насть, по квартире и деньгам не подскажу... Я про муравьев) они очень не любят нашатырь, попробуй как вариант... Правда он вонючий (

0
15.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Ои, Люба... не буду! Ничего не хочу тут делать, такое отношение. Пусть хоть муравейники тут будут)))) но за совет спасибо)))

0
15.02.2017
Помощь деткам из онкодиспансера

Похожие записи