Воскресный привет!
Данным фото хочу сказать, что пресс не качаю! Вообще!![]()
Живот уходит благодаря питанию и тренировкам на другие части тела)
К плоскому животу и кубикам не стремлюсь, люблю женский жирок на пузике, как и мой муж! Так что, вперед на кухню за правильной едой, а потом на тренировочку!
И будет вам счастье! Не прям щас сразу, а постепенно!
А я почти приготовила ппдесерт, надеюсь получился))) Если да, то напишу рецепт)

