1. Прикрепилась в женскую консультацию в связи с переездом.
2. У меня из за пережитого стресса и набранного лишенего веса цикл сбился а потом Менструация вообще пропала.
Их нет уже 3,5 месяца. Я сначала думала что это беременность, тесты отрицательные.
Их нет уже 3,5 месяца. Я сначала думала что это беременность, тесты отрицательные.У меня страх идти в больницу , что врач будет ругать. Эти детские страхи у меня с 14 лет, у меня в этом возрасте тоже были проблемы с менструацией .
Но с помощью таблеток их вернули.
А сейчас я так боюсь эти анализы, диагнозы и лечение. . Умом понимаю что мне 23 и что ребёнка хотим.
Как мне себя настроить?