Девочки, может я не правильно делаю. ребёнку 3 месяца, полностью на гв, кушает каждые 2.30-3 часа ( это не сильно большой интервал?) ,так вот,на ночь кушает в 21.00 и спать в кроватку с соской, потом выплевывает её и спим... может в 12, а может в час ночи проснуться, я даю снова соску он продолжает тогда спать,выплевывает её быстро это слышно) и в 2 ночи снова проснулся и я кормлю и спим вместе до 5.30 и сразу кушать. может когда первый раз ночью проснулся кормить нужно, а не соску? насчёт прибавки веса ещё не знаю.