Войти
Sofa
35 лет Домодедово, Россия
На сайте с 14.06.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
96
записей
49
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Домодедово
6дпп тесты))

Ну наконец то и я решила поделиться своими эмоциями)) 13 июля в 13:00 мне перенесли двух отличников пятидневочек, и я наивная дурочка начала мочить тесты с 3дпп и конечно же с каждым днём расстраивалась все больше и больше😔

Sofa
Мама девочки (7 лет) Домодедово
планирую беременность Ставрополь
Верим в чудо!!!)))

Милые девочки!!! Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!! Я себе сохраню и буду верить в их помощь...

Мама девочки (7 лет) Домодедово
первый привет от малыша //

Девочки,я в ожидании дня Х))) Сегодня только 3дпп. Вот мне интересно, когда же вы увидели первый призрак на тесте? И с какого дня начали мочить тесты?

Мама девочки (7 лет) Домодедово
Поддержка после переноса

Девочки напишите у кого как было или есть) Крио на згт, с третьего дня цикла прогинова 1т-3р/день, с 11 добавили дюфастон 2т-2р/день, на 16 день цикла перенос двух отличников. Так вот в чем вопрос:

Мама девочки (7 лет) Домодедово
Расшифровка эмбрионов

Девочки привет! Получила я эмбриолист, а точнее два (на один все наши эмбриошки не вошли). Написано, что заморожено 14 эмбрионов качества 5АА, 5АВ, 4АА, 4АВ, и 4ВВ. Эмбриолог говорит все 14

Мама девочки (7 лет) Домодедово
Что принимать в криопротоколе?

Вот собственно и весь вопрос) Вступаю в криопротокол по ОМС. Врач мой перешла в другую клинику, пришлось перейти к другому. На гормоны толком не смотрят, поэтому хочу сама подстраховаться: есть проблемы

Sofa
Мама девочки (7 лет) Домодедово
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Табличка очень хорошая

Нашла неплохую табличку, где все подробно расписано, когда какой хгч, когда что видно на узи итд!

Мама девочки (7 лет) Домодедово
Криопротокол, быть или не быть

Пришли наконец-то мои месячные на 15й день после пункции))) ооочень рада им))) Все как обычно (не обильные, но и не скудные, безо всяких комочков🙈 начиталась страстей на форумах). Должна вступить в криопротокол👏,на четвёртый день цикла уже записалась на УЗИ, а с третьего мне уже сказали пить прогинову. Не оставляет в покое тот факт,

3
Мама девочки (7 лет) Домодедово
Нет месячных после ЭКО, переноса не было

Девушки, прощу помочь! Может у кого то так было, или просто напишите своё мнение)) У меня в марте начался протокол ЭКО, на пункции 5 апреля взяли 35як, переноса не было ушли в крио. Гиперы практически не было. Последнее УЗИ делала 9го числа, врач сказала...

Виктория
7 лет 2 месяца