Ну наконец то и я решила поделиться своими эмоциями)) 13 июля в 13:00 мне перенесли двух отличников пятидневочек, и я наивная дурочка начала мочить тесты с 3дпп и конечно же с каждым днём расстраивалась все больше и больше😔
Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь...
Девочки,я в ожидании дня Х))) Сегодня только 3дпп. Вот мне интересно, когда же вы увидели первый призрак на тесте? И с какого дня начали мочить тесты?
Девочки напишите у кого как было или есть) Крио на згт, с третьего дня цикла прогинова 1т-3р/день, с 11 добавили дюфастон 2т-2р/день, на 16 день цикла перенос двух отличников. Так вот в чем вопрос:
Девочки привет! Получила я эмбриолист, а точнее два (на один все наши эмбриошки не вошли). Написано, что заморожено 14 эмбрионов качества 5АА, 5АВ, 4АА, 4АВ, и 4ВВ. Эмбриолог говорит все 14
Вот собственно и весь вопрос) Вступаю в криопротокол по ОМС. Врач мой перешла в другую клинику, пришлось перейти к другому. На гормоны толком не смотрят, поэтому хочу сама подстраховаться: есть проблемы
Нашла неплохую табличку, где все подробно расписано, когда какой хгч, когда что видно на узи итд!
Пришли наконец-то мои месячные на 15й день после пункции))) ооочень рада им))) Все как обычно (не обильные, но и не скудные, безо всяких комочков🙈 начиталась страстей на форумах). Должна вступить в криопротокол👏,на четвёртый день цикла уже записалась на УЗИ, а с третьего мне уже сказали пить прогинову. Не оставляет в покое тот факт,
Девушки, прощу помочь! Может у кого то так было, или просто напишите своё мнение)) У меня в марте начался протокол ЭКО, на пункции 5 апреля взяли 35як, переноса не было ушли в крио. Гиперы практически не было. Последнее УЗИ делала 9го числа, врач сказала...