В том году я так запросто придумала меню. А в этом году вообще ничего в голову не лезет. Поэтому жду ваших советов. Приблизительное меню под кат 
Горячее: (исходит из того какие продукты нам передадут с деревни: курица, фарш, мясо, овощи)
1. Курица в духовке целая в маринаде.
2. Гнезда из фарша с грибами и сыром. На гарнир толченка
3. Ребрышки с соево-медовом соусе. (Пока думаю какие, свиные или бараньи)
Закуски:
1. Конвертики с ветчиной из слоен теста в духовке
2. Бутеры с семгой и икрой красной
3. Сельдь по - русски
4. Лодочки с грибами (вот тут я сомневаюсь. Вторая закуска со слоен тестом. Может что другое? Но зато они долго хранятся и на след.день их можно в сауну взять)
Салаты: тут все неизменно, так как мои все равно это будут просить
1. Оливье
2. Шуба
3. Виноградная гроздь ( с курицей)
Как то так! В том году меня осуждали, что я много готовлю,но я так не считаю. Давайте, без обсуждения. Спасибо всем, кто даст советы)