Викуля
Как то я здесь задавала вопрос: можно ли 2 этих торта совместить в одном. И в кондитерское сообщество с этим вопросом стучалась. В общем теперь пишу ответ)))) можно. Только в жару +38 тортик капризничает))):при сборке норовит "поплыть". Результат получился такой

Читать далее

