Как то я здесь задавала вопрос: можно ли 2 этих торта совместить в одном. И в кондитерское сообщество с этим вопросом стучалась. В общем теперь пишу ответ)))) можно. Только в жару +38 тортик капризничает))):при сборке норовит "поплыть". Результат получился такой


А вот репетиция:


А это вид изнутри

Правда желтенького в разрезе нет. Но там все то же самое+прослойка из малинового желе.
Итак. Внутри тортика Молочная девочка с кремом из сливок (часто здесь встречала вариант со сметанным кремом) и как раз со сметанным кремом. Сверху крем-чиз от Энди Шефа. Машинки покупала )))). А вот бабочки на белом тортике мои. Но в почти +40 я не рискнула делать украшения из шоколада, как изначально планировалось.