Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Берлин

Сентябрь 2023

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Сколько после операции прошло? У меня ужасные боли были первые 3 дня, потом как-то резко отпустило, через неделю перестала обезболивающее пить. А вообще полностью я восстановилась после года где-то, ну когда почувствовала, что полностью зажило. Опи на голеностоп была.

0
24.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

oxana(vogel), неделя. Ну вот я же после травмы вроде прошла это всё, только начала нормально ходить и снова операция😆 Я не ожидаю нормальности раньше, чем через год, но эти боли прям с ума сводят. Как-то то вроде легче, то снова, как сегодня, в 4 утра просыпаюсь и от боли уснуть не могу😬 Обезболивающие тоже не пью больше, из принципа🤣

0
25.09.2023
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Jane, тогда надо просто перетерпеть. Я, видно, привыкла в обычной жизни к болям и уже не придавала большого значения. Но вот первые 3 дня была жесть, конечно.

0
25.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

oxana(vogel), да, согласна, так и делаю💪

0
25.09.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Желаю, чтобы нога быстрее заживала!

Косичка очень милая получилась:)

0
26.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Лариса, спасибо💗

0
27.09.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Сил вам всем и терпения!

Пускай нога скорее восстанавливается.

0
24.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, спасибо!

0
24.09.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Хорошо что продленка нравится! Эрику вот перестала нравится, хотя он там всего час в день 🙈

0
24.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, просто там можно играть, дружить, он пока не столкнулся, наверное, просто с о злыми детьми и всему радуется..А я прям жду подвоха🙃

0
24.09.2023
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Быстрого восстановления вам🙏👍

0
25.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Инга, спасибо🥰

0
25.09.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Желаю тебе сил это пережить!

0
25.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Anna, спасибо😊

0
25.09.2023
Про меня и костыли😔 Уехали родители

Похожие записи