У меня завтра инсеминация. От радости забыла спросить у врача как к ней готовиться? Или никак? Про укол помню, вечером сделаю. А дальше что? Помогите советом, у кого что было)
У меня завтра инсеминация. От радости забыла спросить у врача как к ней готовиться? Или никак? Про укол помню, вечером сделаю. А дальше что? Помогите советом, у кого что было)