Сегодня и я отправилась в бой) Инсеминацию назначили на 9.00, мой врач уже была там. Меня проводили в одноместную палату, принесли одежду, чтоб я переоделась. Затем мне сказали, что сперма готова (размораживали) и можно идти в операционную. Там все прошло быстро и безболезненно. Правда, овуляции еще не было, но ждем-с с часу на час. Надели колпачок. Потом я полежала полчаса и ушла домой. Завтра будет вливание номер два. Ну, а после завтра, вероятно, и третье. Чтоб прям уж наверняка мои яйцеклетки не удержали оборону. Я жду только положительный исход, по другому просто не может быть)
планирую беременность
Москва