Прошло второе вливание, от третьего отказались, так как смысла нет. На контрольный анализ только 9сентября. Как же долго( Если честно настроения нет, дело в гормонах. Они сделали из меня не меня. Я агрессивная, плаксивая, ищу на кого бы наорать. И ведь отдаю себе отчет в том, что надо бы по другому вести себя, а изменить не могу. Скажите, как вернуть себя нормальную и не обижать окружающих? Я ведь правда не хочу этого(
планирую беременность
Москва