На просторах интернета набрела на интересную вещь, что можно при закрутках на зиму использовать блендер. Например, если в рецепте написано, что овощи пропустить через мясорубку, то это делать вовсе не обязательно.
Например, помидоры и перец достаточно немного проварить, они станут мягкими и тогда их можно за минуту-две блендером взбить в однородную массу. Попробовала - отлично вышло, куча времени сохранилось.
Только вот с морковью, если она есть в рецепте, так не выйдет, придется ее тереть. Жаль, что я раньше этой хитрости не знала.